门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
阜南在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
阜南公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
3路
上行
共【24站】
全程票价:1元
首站末站:公交公司→玉泉中学
运行时间:06:00-17:50
公交公司
崔腰庄
民安社区
小王庄
许庄
骆寨社区
理想广场
水上公园
第八小学
供电局
一中
中岗路
百货大楼
街心公园
二小路口
汽车站西门
县医院
曾小桥
第二初级中学
麻纺厂
体育公园
县政府
政务中心
玉泉中学
玉泉中学
政务中心
县政府
体育公园
麻纺厂
第二初级中学
曾小桥
县医院
汽车站西门
二小路口
街心公园
百货大楼
中岗路
一中
供电局
第八小学
水上公园
理想广场
骆寨社区
许庄
小王庄
民安社区
崔腰庄
公交公司
3路
下行
共【24站】
全程票价:1元
首站末站:玉泉中学→公交公司
运行时间:06:40-18:30
http://www.funanzx.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18895508866 邮箱:2513844507#qq.com
地址:安徽省阜南县 邮编:236300
Copyright © 2004-2024 阜南在线网络科技传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
皖ICP备19016749号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13695580588