阜南拼车
免费发布分类信息

主题: 最新消息!阜南这片区域已列入拆迁计划!

  • 安之若素
楼主回复
  • 阅读:559
  • 回复:0
  • 发表于:2021/12/21 17:29:57
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转阜南社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

阜南县鹿城镇地城南路拆迁问题

网友留言:

尊敬的领导,麻烦问一下:阜阳市阜南县鹿城镇地城南路东侧(阜南县第三中学东大门对面)沿街门面房有无拆迁计划?什么时候拆迁?盼回复,谢谢。

政府回复:

中共阜阳市委办公室

网友,您好。您在人民网给省委书记留言,咨询“鹿城镇地城南路沿街门面征迁”问题,阜阳市委高度重视,认真予以办理,现将办理情况回复如下:
经查,阜南县鹿城镇地城南路东侧(阜南县第三中学东大门对面)沿街门面房已列入拆迁计划,具体拆迁时间请以阜南县政府发布的征收安置公告为准。
工作人员与您联系沟通,您表示明了。
感谢您对我们工作的关心和支持,如果您还有不清楚的地方,请与阜南县住建局联系。
  
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布