※顺便看看黄历※
今日推荐
城市心情
论坛专题
论坛签到
社区图吧
用户中心
帮助中心
立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录
苗集镇后谢庄拆迁问题
网友留言:
董庄村崔吴庄拆迁问题
我想问一下领导们,阜南新车辆管理所,东面董庄村崔吴庄这三年内有没有拆迁计划,望领导回复。
政府回复:
尊敬的网友,您好!您于2022年4月1日在人民网给县委书记留言,咨询“董庄村崔吴庄拆迁”问题,阜南县委高度重视,立即安排鹿城镇进行了调查,现将有关情况答复如下:经查,您咨询拆迁的位置位于鹿城镇民安居委会崔吴庄,该区域暂无拆迁计划。后期如有计划,将以公告的形式提前发布。工作人员已于4月2日将处理情况向您本人反馈,您表示理解。
鹿城府贵府未办房产证及商品房二次销售问题
天阜广场所属学区问题
欧陆翡翠湾一期供电未移交问题
下载APP 随时随地回帖
注意:视频地址非网站地址,支持优酷、土豆、搜狐、乐视等视频网站提供的视频地址
旺旺狗
兔斯基
蘑菇
悠嘻猴
土豆
猪猪
QQ
洋葱头
唛哩轰
喜洋洋