阜南拼车
免费发布分类信息

主题: 请求补发阜南乡镇卫生系统400多名退休职工应补发的工资

  • guest47291333
楼主回复
  • 阅读:4028
  • 回复:0
  • 发表于:2018/4/11 21:12:14
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转阜南社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

希望有关部门补发阜南乡镇卫生系统400多名退休职工应补发的工资,我们也是大、中、专院校毕业生,又是垂暮老人、希望县有关领导不要克扣我们老人的工资。
  
二维码

下载APP 随时随地回帖